Воскресенье, 21 декабря, 2025

Оператор коворкингов арендовал три этажа в премиальном бизнес-центре в Москве

Прошла сделка по аренде для сети коворкингов Multispace технологического пространства в строящемся бизнес-центре в Павелецком деловом кластере.

Компания Pridex арендовала 4,5 тыс. квадратных метров для своей сети коворкингов Multispace в строящемся бизнес-центре рrime-класса Dubinin’Sky от «Галс-Девелопмент» в Павелецком деловом кластере. Полностью автоматизированный гибкий офис на 600 рабочих мест займет верхние этажи одной из двух башен — с 22-го по 24-й. Открытие запланировано на третий квартал 2026 года, пишет «Коммерсант».

Комплексная автоматизация пространства включает наличие собственного мобильного приложения для бронирования мест и управления офисными процессами (управление освещением, климатом, мультимедиа и др.). Дмитрий Вишняков, управляющий директор Pridex, назвал это рабочей средой нового поколения.

Сделка увеличивает совокупную площадь сети Multispace до более чем 21 тыс. квадратных метров. В декабре 2024 года PRO Шеринг писал, что Pridex арендовал 2,4 тыс. квадратных метров в историческом здании бизнес-центра «Галерея Актер» в Москве, на улице Тверская. Здесь коворкинг на 400 рабочих мест digital-экосистемой должен открыться в третьем квартале 2025 года.

Фото: «Галс-Девелопмент»

Отдел новостей
Отдел новостейhttps://sharingpro.ru/
Коллективный разум редакции
Читайте также:

Свежие материалы