Воскресенье, 21 декабря, 2025

В Саратове продают каршеринг грузовых автомобилей

Владельцы грузового каршеринга выставили бизнес на продажу. Они хотят за сервис несколько миллионов рублей или квартиру в Саратове.

В Саратове в продаже появился бизнес грузового каршеринга, у которого, по словам владельцев, нет конкурентов в городе, выяснил портал «Регион64».

Компания существует с 2021 года, владеет шестью единицами техники, оборудованных системой ГЛОНАСС, оформлена на индивидуального предпринимателя и приносит выручку в 3,4 млн рублей в год. Ежемесячная прибыль в среднем составляет 200 тысяч рублей, указано в объявлении.

Кроме транспортных средств в стоимость входит бренд, клиентская база, соцсети и т. п. Запрашиваемая сумма — 8,4 млн рублей. Продавец согласен рассмотреть вариант обмена на квартиру в Саратове.

Фото: freepik, создано при помощи ИИ

Отдел новостей
Отдел новостейhttps://sharingpro.ru/
Коллективный разум редакции
Читайте также:

Свежие материалы